Ваши фотографии

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Капитан Пикард, 7 янв 2012.

1. Лила

Лила Постоялец Девушки

Коль,не читай статьи диванных экспертов,лучше сядь и подумай хорошенько сам. Ты ведь не глупый парень. Элементарно,вспомни детские сказки,где лисичка курочку ворует)) Лисы всегда приходили к людям и утаскивали курей,гусей,кроликов и никогда их не смущал запах человека) Они идут туда,где легче найти пищу. Зачем ей ловить больных мышей,если рядом есть еда куда вкуснее и полезнее,надо только её взять.

2. Кoля

Кoля ¯\_(ツ)_/¯ Команда форума Администратор

Диванных экспертов? Мне это еще в школе говорили на уроках ботаники. Может это твое мнение диванно?
    Я всё время забываю, что ты инфантильная леди:default_to_pick_ones_nose3.gif:
    Они не к людям приходили, а к курам гусям и кроликам.
    Достаточно одного укуса от другой лисы.
    Я конечно понимаю, что тебе бешенство представляется как в этом видео

Но это последняя стадия. На первой стадии они всего лишь дружелюбными становятся.
    В конце концов, не мне умирать в адской агонии :default_to_pick_ones_nose3.gif:

3. Лила

Лила Постоялец Девушки

А кто сказал,что она была дружелюбной?Ласкалась? Просто хотела есть)

4. Лила

Лила Постоялец Девушки

5. Лила

Лила Постоялец Девушки

И не путай «инфантильность» с умением убеждать используя чувство юмора. Как тебе ещё более доходчиво объяснить абсолютно реальные вещи? Если вы с своей жизни всего боитесь и остерегаетесь,вместо того,чтобы просто в нужное время и место использовать свои знания и характер,ну это ваши проблемы))Что могу добавить ещё,скучно вы живете,ребята!

6. Кoля

Кoля ¯\_(ツ)_/¯ Команда форума Администратор

Ага и путешествие на яхте не инфантильность, а юмор такой:default_dry.png:
    Да мне пофиг, можешь быть хоть белоснежкой в лесу, зазывая всю живность:default_to_pick_ones_nose3.gif:
    Я просто написал, что с этим лучше быть поосторожнее, ибо бешенство не лечится.

7. Лила

Лила Постоялец Девушки

Ты охотник? Спасибо конечно за беспокойство,но мы все и без тебя знаем)

8. Лила

Лила Постоялец Девушки

да,кстати,вот тебе скриншот из википедии. Можешь сам зайти и почитать,ты же у нас только статьям из интернета веришь) см.обыкновеннея лисица,раздел «поведение».

Вложения:

9. kyb1k

kyb1k Постоялец Игрок

Поделиться этой страницей