скоро днюха

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Marsh!, 3 апр 2015.

1. Marsh!

Marsh! Новенький Игрок

Жень,такая идея так как скоро 6 лет  :csw:  проекту может давай сделай какой нить турнир 1х1 или 2х2 между игроками сервера,чиркани на сервере объявление что ли пускай народ сюда заходит регистрируется и подают заявочки )

А в качестве призов  Випка  например и так 3 призовых места 1-ое место на 3 месяца ,2-ое на 2,ну и 3-е 1 месяц )

:spiteful:   :spiteful:  ну или там придумаешь сам мб бабки есть лишние так это еще круче  :spiteful:   :spiteful:

2. Инна

Инна Постоялец Девушки

тоже мне веселье

3. Инна

Инна Постоялец Девушки

предлагаю френдлифаер включить по такому поводу) с отдачей. ну как раньше было

4. Кoля

Кoля ¯\_(ツ)_/¯ Команда форума Администратор

Предлагаю всем лучше станцевать ламбаду :dance:

http://www.youtube.com/watch?v=iyLdoQGBchQ

Ну или макарену :cocolate:

http://www.youtube.com/watch?v=XiBYM6g8Tck

1 человеку нравится это.
  5. Marsh!

Marsh! Новенький Игрок

ну мне бы было весело ,да я думаю много кто из за випки бы пошел постреляться )

6. Женечка

Женечка АдминЪ Всея Сети Команда форума Администратор

Ну будет 7 лет вообще-то) А випок у нас нету на сервере, да народа для турниров всяких нету, так что я предлагаю не развивать эту идею)

7. Женечка

Просто, если бы сервак был забит 24\7 с кучей стим игроков, тогда да, можно турнирчик сделать. А так как я только недавно возобновил раскрутку сервера. и людей не так и много, смысла рыпаться вообще нету)))

8. Marsh!

Marsh! Новенький Игрок

так а как ты этих игроков хочешь к себе на сервер,вот такие движухи были бы интереснее и они играли бы со мной ночью  :spiteful:

9. Женечка

Что-бы был постоянный онлайн, нужно постоянно бустить сервак, а не организовывать турниры. Для турниров есть фасткапы всякие, все стим игроки давно уже там. А если долго и уперто бустить сервер, как я делал это очень давно, то появится свой контингент постоянных игроков, сейчас он очень мал, для организации всяких мероприятий. 

10. Marsh!

Marsh! Новенький Игрок

А жаль ,не нравиться теперь мне этот фк,вот когда открыли его то да было прикольно !

Щас серверы какашка,не то что у нас  :)))))

11. chep3

chep3 Активный Игрок

я бы 1х1 популял, мне всегда нравились такие турнирчики=)))) и + к френдлифаеру( веселью не будет предела)

12. Женечка

За фф еще подумаю) но не обещаю.

13. Кoля

а мне фф нравится, правда атас старый и  убогий.

Погуглил в интернете:

AntiTeamAttacker - плагин, отбивающий охоту стрелять по своим: все жизни, которые игрок отнимает у своих, у них восстанавливаются (если они выжили) и отнимаются у атакующего.

Вроде ничо так

14. Женечка

давай попробуем, сейчас поставлю

15. Женечка

фигня какая-то, не надо этот фф :D

16. Инна

Инна Постоялец Девушки

женя не разбирается в френдлифаерах)

17. Женечка

18. Кoля

а что с ним не так?)

19. Женечка

Да какой-то нерабочий он, мб попался мне такой. И эту функцию же делает АТАС, но я его удалил.

Поделиться этой страницей