2010 год....

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем ProGraMma, 11 май 2010.

1. ProGraMma

ProGraMma Администратор CSW Игрок

Парни выкладывайте название новых фильмов, которые посмотрели или ещё собираетесь! А то иной раз хочешь что нибудь посмотреть и думаешь что скачать! Так что делимся!)))

2. zigzag

zigzag Постоялец Игрок

Хочу: На игре 2, Глухарь, Принц Персии, Сумерки Сага Затмение, Помни меня(девушка оч.просит),Гарии Поттер и Дары смерти,чтонить еще

Смотрел, че вспомню хз) Валентинов день говно вообще не понравился, О чем говорят мужчины хороший фильмец, жизненный можно глянуть, Как приручить Дракона вообще классный мульт)))

3. ProGraMma

О чем говорят мужчины 2, посмотри!

посмотрите фильм "ПИПЕТЦ" такая ересть, глупая породия про супергероя, зарубежный фильм))

"Остров проклятых" хороший фильм, мне понравился!

4. zigzag

zigzag Постоялец Игрок

да, точно, остров тоже смотрел хороший фильм правда концовку не оч. понял,

еще смотрел Черную молнию - туповатый фильмец на типа Спайдер мена,

и Соломон Кейн тоже так себе...

5. HitMan wtf!?

HitMan wtf!? Постоялец Игрок

я в этом году смотрел тока Кармелиту[​IMG] и яйца судьбы))и все,я не киноман как вы))

6. HitMan wtf!?

и то яйца судьбы не ахти, смешно в некоторых местах,а охото посмотреть На игре 2 и железный человек 2

7. zigzag

zigzag Постоялец Игрок

да точняк) яйца судьбы тоже смотрел) над некоторыми моментами поржал, а так ..... еще смотрел пикап съем без правил наш фильм, относительно неплохой, но предсказуемый)))

8. HitMan wtf!?

а еще 13 район ультиматум более менее

9. HitMan wtf!?

еще надо робин гуд посмотреть,епт скока дел то[​IMG]

10. Voodoo

Voodoo Главный Администратор CSW Команда форума Модератор

13р Ультиматум 09 года.

Юра, тебе понравились предыдущие части Сумерек?

Насчет этого года - посмотрите Железного человека 2.

Остров проклятых очень понравился. Из-за него даже дискуссии и споры, по поводу того, псих главный герой или нет.

Посмотреть хочу Фредди, Принц Персии, Робина Гуда.

Соломона Кейна нужно читать. В кино я его так и не досмотрел (ушел на подготовку к экзамену [​IMG] ), хотя и желания не было досматривать.

11. HitMan wtf!?

а я то 13 район в этом смотрел))

12. Voodoo

Кстати, в догонку к моему предыдущему сообщению: Битва Титанов... Фильм как фильм. Ожидал большего, но ничего, посмотреть можно. Единственное, не могу понять, причем тут Титаны и ихняя какая-та битва (то бишь название фильма) относится к самой сути фильма.

"О чем говорят мужчины 2, посмотри!"

Где такой есть?! Кино вышло недавно, да и то только первая часть. Фильм весьма забавный.

"посмотрите фильм "ПИПЕТЦ" такая ересть, глупая породия про супергероя, зарубежный фильм))"

Смотрел с другом. Фильм дурацкий, но мы угарали над тупизмом. (когда был кадр про салфетки вспомнили бывшего одноклассника) [​IMG]

13. ProGraMma

На игре 2 уже посмотрел когда в больничке лежал))) А вот железный человек 2 надо посмотреть ещё)

Voodoo я и не сказал что фильм хороший, я в больничке лежал и смотрел от делать нех))) выцеплял над тупостью!)) [​IMG][​IMG]

14. Voodoo

Я тебя и не упрекал в том, что ты сказал, что фильм не хороший. По твоему сообщению первому видно, как ты выразил свое отношение к фильму. Я даже на оборот подчеркнул твою мысль и дополнил своим мнением.

На игре 2 - на любителя. Так же как и первая часть.)

15. ProGraMma

Во второй части конец конечно немного непонятен, выжил тот или нет!? Который борец то был!)) А так да мне тоже все понравились! [​IMG]

16. Voodoo

Да фиг его знает, выжил или нет...) Мне показалось что нет.

17. zigzag

zigzag Постоялец Игрок

только что посмотрел на игре2 разочарован, 1ая часть намного лучше, Макс - боец - умер, у него сквозное ранение в грудь, какой выжил, ебанулись чтоли cs'еры [​IMG]

сумерки, да обе части смотрел с девушкой, а самому интересно глянуть потому что прочитал книги интересно какая экранизация [​IMG] книги прочитал быстро, довольно интересно)

18. HitMan wtf!?

а кто нибудь смотрел Утомленые солнцем 2? или Кошмар на улице вязов?как они вообще?

19. ProGraMma

Нет я ещё не смотрел! А как давно они вышли?!) С качеством нормальным скачать можно?!)

20. HitMan wtf!?

не давно все вышло,может недели 3 назад, а насчет скачать с норм качеством хз

Поделиться этой страницей