DA FUCK !

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем mMemph!s, 3 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

1. Новый админ играет с софтом , пусть он выложит демку .

Моменты:

2:30- вот он стреляет в малый ящик даже не попал в него , ладно стрельнул под коврами но он не попал , а подумал что попал и зажал дальше в меня все патроны инфа от куда ?

8:40- увидел что пацан взял гранату в руки сразу выходит на него ) норм

15:06-стрелялся с 1 парнем который убежал на 1.5 увидел модель что чел выбегает с зелени включает прицел и убивает его от кда он знает что от туда ща выйдет чел, хотя он видел что тип убежал на 1.5 , должно быть внимание на него .

16:50-16:53- стоит ждет нету ни кого только пошел увидел модель что она заходит в люльку где он ждал его и вернулся назад))

16:59- чел прополз его не видео, он как то увидел ещё и подпрыгнул))

• 0

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
    1 человеку нравится это.
  2. bonezz

bonezz руки нахуй оторву Игрок

3. bonezz

ну будущее , я не новый.

4. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

Моменты:

2:30- вот он стреляет в малый ящик даже не попал в него , ладно стрельнул под коврами но он не попал , а подумал что попал и зажал дальше в меня все патроны инфа от куда ?

8:40- увидел что пацан взял гранату в руки сразу выходит на него ) норм

15:06-стрелялся с 1 парнем который убежал на 1.5 увидел модель что чел выбегает с зелени включает прицел и убивает его от кда он знает что от туда ща выйдет чел, хотя он видел что тип убежал на 1.5 , должно быть внимание на него .

16:50-16:53- стоит ждет нету ни кого только пошел увидел модель что она заходит в люльку где он ждал его и вернулся назад))

16:59- чел прополз его не видео, он как то увидел ещё и подпрыгнул))

обьясни мне их

5. bonezz

ща гляну моменты

6. bonezz

2:30- 1 - Купи наушники , 2 ты уходил в лево (интересно куда ты потмо делся....мистика) 3- там дигл был виден.

8:40- тип с ак был , когда я выполз , и деф место (опять же по наушникам) с тек точек кидают на раш молоко.(а вообще таких моментов куча когда тип с ХЕ\ФЛЕШ\СМОК\ПАЕК , а ты вылазишь не него)

15:06- смысл мне стреляться бежать на 1.5 если там меня с 3 сторон могут убить.учитывая что ето паблик , на ребрах с зелени на 20 бегают часто , либо выглядывают с зелени.

16:50-16:53-16:59 полностью не понял вопроса , (кстати там я опять пропустил на 20 типа и смотрел зелень , на вопрос 15:06 ), тип проскакал на 20 и были топаты толи ковры толи люлька , почекал , Только захотел уходить на зелень ,в люльке мелькнул череп.

если для тебя ето повод , говорить на людей такие такие слова ,как "софтер" и тд . то ето грустно. Есть люди которые при игре 5х5 увидев тапок типа в банке , через 46.3 секунды шьют нижнюю тешку с 1 пульки с авп и убивают в голву на винте.Так что мир Кс жесток.

7. bonezz

8. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

ты мне щас будешь говорить про игру 5х5 дак не говори , я видел как ты двигаешься как передвигаешься какие позиции занимаешься и ты все все знаешь кто где я сидел сам в наушниках выписывал моменты, можешь оправдываться играй с читом мне пофиг просто потом рано или поздно все всплывет !

9. bonezz

ок не буду говорить . на карте где 3 выхода и 3 нычки , так много вариантов действий , мне что записать звуки? было б чему всплывать , наверно мне просто не стоит спорить с таким ультрамегопупер ХС игроком как ты......

п.с. смысл тогда было твоего " жду пояснений" если в ответ ты уже готов говорить - "ты читер и мне похуй на твои пояснения"

10. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

да мне пофиг играй с чем хочешь , я играю в свое удовольствие но кто тебе дал я не понимаю который банит за слово софтер это для него оскорбление я сразу понял что ты неадекватный админ и все . Ты не достоен админки мое мнение !

11. bonezz

я готов с любым съездить в клуб . без проблем.

12. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

написал для людей просто чтоб другие увидели .

13. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

да че мне твой клуб , этими словами ты хочешь показать что ты реально нормальный чувак, я уже понял кто ты и банишь людей за оскорбление , за слово софтер

14. bonezz

ты достоин , каждого пятого называть софтом и банить ...да , я думаю тут не глупые люди сидят .За такое время , что я тут нахожусь , мне уже бы дали бан за "читы".

15. bonezz

бинд на 2 цитаты? "банишь за софтер" , "мне пофиг ты читак".

в кубя предлогаю просто чтоб ты увидел . Ибо орать каждый может , а вот когда факт перед лицом просто все " ты читер" стекается по ногам и затихает...

16. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

это не оскорбление , ты все не догоняешь нефига я уже не знаю как с тобой говорить , короче забей с тобой не о чем говорить !

1 человеку нравится это.
  17. bonezz

люди разные , я на "мамку ебал" "пидор" , могу внимания не обращать , а когда самоуверенный типок ,в течении 2-3 карт орет " а как ты узнал , читер читер!!!" , то ето полный пиздец . я за все время игры в кс не юзал ни 1 софта , и после всего етого , когда мне заявляют что я читер(хотя тот кто завяляет пади бегает с 16 битами).... для меня ето как в душу насрать.

18. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

ты хочешь сказать что давно тут гаме , только вот я тут с 2010 года, и тебя вижу первый раз вообще да ещё и с админкой

19. mMemph!s

mMemph!s Активный Игрок

спроси любого админа , когда я им писал что этот человек читер и всегда мои слова были правда , я так просто не ору я смотрю как человек двигается занимает позиции все такое .

20. bonezz

у меня тут ников было туча, только аватарка в стиме не менялась , а насчет оскорбления , ето к примеру как......м..... ты добился чего-то САМ, А тебе говорят , что ты не сам добился а : - " а ето ему помоголи ", " а ето потому что он сын директора" , "А ето потму что ее ебет" .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей