PEJI

Тема в разделе "Баны", создана пользователем peJI, 17 окт 2011.

1. peJI

peJI Новенький Игрок

итак, я у вас третий раз, г-н злодей. первые два раза были Вами полностью оправданы.

1. PEJI

2. 89.248.181.24

3. ss

4. -

http://depositfiles.com/files/49zlcdvcz - demo

советую поучить админов вежливости хотя бы. ладно забанил БЕЗ РАЗБОРУ (между прочим), потерпим, не в первой. но когда вслед летит "pizduy za steamom bomj", это уже как-то неприлично. тоже было и в первый раз. никакого разбора и вслед послание на три великие. и также пожелание приобрести стим.

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!

не бывает неломаемых систем, бывают расточительные люди, так что наличие стима НЕ ЯВЛЯЕТСЯ должным алиби.

больше всего удивляет: здесь нельзя делать -4? с мп5? сливных? это для Вас, ss, не является реальным? советую больше практиковаться, уважаемый bomj. не могу оставаться в рамках вежливости, уж извините, накипело.

2. peJI

peJI Новенький Игрок

и еще, серв у Вас нон-стим, ss. так что к этому негоже придираться.

3. Костяная нога

Костяная нога Принц КотЭ II Игрок

Неужели вред здоровью нанес? Прям как потерпевший. Последний наплыв читеров на халявных "Cs" меня вынуждает к вам, никого внимание не применять. Будет лицензия, будет другой разговор.

p.s. здесь нельзя - какой то бред сивой кабылы

4. snak.cfg

snak.cfg Постоялец Игрок

Купи стим, не будет проблем

5. peJI

peJI Новенький Игрок

конечно, потерпевший. или по твоему потерпевший = получивший физические увечья?

Потерпевший — человек, права и интересы которого нарушены совершением в отношении его правонарушения или преступления.

Также буду рад, если покажешь мне в правилах пункт

"Будет лицензия - будет другой разговор". думается, здесь все равны.

не особо понял фразу "никого внимание не применять" в плане грамотности, конечно. не стоит объединять всех. Если у тебя ведро грибов - одни червивые, другие чистые - ты все сразу выкинешь? потому что никого внимание не применять?

постскриптум тоже не понял абсолютно.

жду ответов на вопросы:

здесь нельзя делать -4? с мп5? сливных? это для Вас, ss, не является реальным?

6. peJI

peJI Новенький Игрок

так почему ж? сервер вроде нон-стим

и почему такое отношение? думаете на стим нет читов?

с другой стороны, это да, купить надо. пока времени банально не хватает

7. Костяная нога

Костяная нога Принц КотЭ II Игрок

8. snak.cfg

snak.cfg Постоялец Игрок

К челу у которого не стима будет всегда такое отношение. Тут дело наверное не в мп5, а думаю в дасте 2, ты мне тоже палевным показался.

На стиме есть читы, ну зачем челу, который купил лицуху юзать читы? таких всего 10%

Админ прав, но я за анбан

9. peJI

peJI Новенький Игрок

:wub

если в дасте2 - то на дасте2 и бан, материала было бы вам побольше.

как зачем? подозрения отводить, чем не причина. на нубосерверах вообще бытует мнение стим - значит не читер 100%. думаю слышали такие реплики "-** читер! -Я стим, идиот" это и есть те самые нубомясы, которые прикрываются невежеством общей публики. один забанили - купил другой, в чем проблема?

10. snak.cfg

snak.cfg Постоялец Игрок

))))))))))) да не, ты перемудрил)))))))))

11. peJI

peJI Новенький Игрок

ну да есть немного.

тем не менее. стоит, наверно, подождать комментариев главадмина, не просто же так нонстим игроков оставили, цель была, значит

12. Кoля

Кoля ¯\_(ツ)_/¯ Команда форума Администратор

Бле, раз он был за читы забанен, надо демо смотреть, а не писать, "Купи стим".

13. Voodoo

Voodoo Главный Администратор CSW Команда форума Модератор

Соглашусь с Генакоком.

14. peJI

peJI Новенький Игрок

а факт в том, что по сути и забанен за отсутствие стима. вот и говорят. админ даже и не наблюдал за мной, я просто сделал -4, все сливные, всех почти в спину. админ попал в число этих 4ех. ризон официальный читер да, а вот неофициально я был послан покупать стим.

15. snak.cfg

snak.cfg Постоялец Игрок

Гена ОЧНИСЬ! АУ. бан был за нонстим

16. Кoля

У нас не запрещено играть с нон-стима.

В правилах такого нету, по этому считаю бан неправомерным.

17. peJI

peJI Новенький Игрок

мне кажется, он пытается юморить

18. snak.cfg

snak.cfg Постоялец Игрок

Мне помниться тут практиковалось такое, что когда игрока банили с нонстим, ему говорили кипи стим и будет анбан. или я ошибаюсь?

19. Кoля

У нас было это правило, но оно не прижилось.

20. Женечка

Женечка АдминЪ Всея Сети Команда форума Администратор

У кого ностим есть чтоб демку посмотреть?))

Поделиться этой страницей